ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Уссурийска УГО

gallery/фон маленький

Педагогический состав

Педагогический состав школы — 50 человек, и з них:

 3 учителя удостоены звания «Лучший учитель России»

 2 учителя удостоены звания «Заслуженный учитель Российской Федерации»

 5 учителей удостоены звания «Отличник просвещения»

5 учителей удостоены звания «Почётный работник общего образования»

16 учителю присвоена Высшая квалификационная категория

 

 

Акулова Ольга Анатольевна   

Учитель химии

 

Акулов Андрей Петрович

Учитель технического труда

 

Асташкина Елена Александровна

Учитель обслуживающего труда

 

Афонина  Оксана Владимировна

Учитель математики

 

Банникова Ирина Алексеевна

Учитель истории

 

Бойко Наталья Александровна

Учитель начальных классов

 

Боярко Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

 

Брагина Татьяна Алексеевна

Учитель русского языка и литер.

 

Бубнова Наталья Леонидовна

Учитель начальных классов

 

Бушина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

 

Гагарина Татьяна Михайловна

Учитель биологии

 

Говоруха Анастасия Евгеньевна

Учитель английского языка

 

Горохова Галина Ивановна

Учитель математики

 

Дягилева Юлия Сергеевна

Учитель русского языка и литер.

 

Женевская Анна Александровна

Учитель математики

 

Зогова Виктория Юрьевна

Учитель начальных классов

 

Ильина Татьяна Владимировна

Учитель русского языка и литер.

 

Калюжная Татьяна Михайловна

Учитель математики

 

Катаева Марина Даниловна

Учитель английского языка

 

Кияшко Зинаида Павловна

Учитель математики

 

Клименко Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литер.

 

Корчуганова Роза Зиятхановна

Учитель английского языка

 

Крысак Марина Петровна

Учитель начальных классов

 

Лядова Екатерина Егоровна

Учитель начальных классов

 

Мерзляков Александр Евгеньевич

Учитель физической культуры

 

Мерзлякова Елена Алексеевна

Учитель физической культуры

30.

Мовчан Екатерина Владимировна

Учитель математики

 

Мошенская Амалия Александровна

Учитель начальных классов

 

Нестерова Анастасия Викторовна

Учитель информатики

 

Новохицкая Юлия Валерьевна

Учитель физики

 

Орёл Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов

 

Помыткина Валентина Васильевна

Учитель английского языка

 

Попова Анна Геннадьевна

Учитель начальных классов

 

Прокопец Дмитрий Андреевич

Педагог-организатор ОБЖ

 

Прокопец Рита Петровна

Учитель русского языка и литер.

 

Секриеру Анастасия Александровна

Учитель начальных классов

 

Советкина Елена Михайловна

Учитель начальных классов

 

Тихонова Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

 

Токарева Ольга Викторовна

ЗДВР

 

Труш Анастасия Вячеславовна

Учитель английского языка

 

Труш Эдуард Эдуардович

Учитель географии

 

Тупикина Людмила Павловна

Учитель английского языка

 

Фотахова Ольга Александровна

Учитель начальных классов

 

Хмель Ольга Николаевна

Учитель русского языка и литер.

 

Черноусова Елена Алексеевна

Учитель технологии, ИЗО

 

Шлендина Наталья Владимировна

Учитель русского языка и литер.

 

Шуйская Дарья Андреевна

Учитель истории