Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Уссурийска УГО

Платные образовательные услуги

МБОУ СОШ № 6 предоставляет услуги по подготовке дошкольников к обучению к школе (Ступенька):
Цели:
Целью предоставления услуги по подготовке дошкольников к обучению в школе является развитие познавательных процессов для подготовки детей к обучению в школе.
Задачи:
- формировать у ребенка необходимых для начала обучения в школе знаний, умений и навыков;
- развивать у детей творческие способности;
- развивать у детей любознательность, исследовательские интересы и формировать на этой основе умения учиться;
- развивать в будущих школьниках инициативность и самостоятельность;
- развивать у детей коммуникативных способностей и социальных навыков.
Мероприятия:

1. Проведение занятий по подготовке к школе;
2. Проведение динамических пауз, упражнений на релаксацию;
3. Игры на свежем воздухе.

Предоставление услуги по подготовке дошкольников к обучению к школе осуществляется по субботам.

Документ об утверждении стоимости обучения по  образовательной программе(скачать)

Договор для родителей о предоставлении платных услуг (Ступенька) (скачать)

Постановление Администрации УГО ПК 2451-НПА от 17.10.18 О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 05.09.13 №3188 «Об утверждении Порядка расчета, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях УГО»